Саи Рам!

"Я пришёл для того, чтобы зажечь в ваших сердцах светильник любви". Бхагаван Шри Сатья Саи Баба
Музыкальная программа, подготовленная преданными из России и стран бывшего СНГ

14 июля 2014
Преданные из России вновь продемонстрировали несравненную преданность и дисциплинированность! Сегодня в Прашанти Нилаяме в последний день празднования Гуру Пурнимы около ста преданных из России и стран, в которых говорят на русском языке, собрались в Саи Кулвант Холле, чтобы исполнить для Божественности русские народные песни.

Музыкальная программа, подготовленная преданными из России и стран бывшего СНГ

Мужчины и женщины, одетые в яркие костюмы в течение сорока минут исполнили девять песен, в которых выразили благодарность Бхагавану и свою любовь к Нему. Хор исполнил песни "Пробудились люди на Руси", "Свами, веди нас истинной дорогой", "Безграничная красота земли русской", "Божественная Любовь Саи спасет мир", "Нельзя прожить на свете без Любви", "Пусть Милость Свами наполнит радостью нас всех", "Свами - наша путеводная звезда", "Бескрайнее поле души русской" и "Расцвел сад души моей".

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Преданные вдохновенно исполнили девять песен, а затем спели несколько бхаджанов, которые поются в Прашанти Нилаяме: "Гуру Баба Гуру Баба", "Мана Мохана Шри Нанадал" и "Шанкара Шива Шанкара Шива Шанкара Шамбхо".

Музыкальная программа, подготовленная преданными из России и стран бывшего СНГ

Сегодня вечером музыкальное подношение исполнила группа преданных из 8 региона Организации служения Шри Сатья Саи, а также из стран бывшего СНГ.

Музыкальная программа, подготовленная преданными из России и стран бывшего СНГ

Далее бхаджаны продолжили петь студенты Бхагавана, и в конце программы прозвучала запись бхаджана "Сатьям Джнянам Анантам Брахма" в исполнении Бхагавана. В 18:00 было проведено Мангала Арати.

Видеозапись программы


Да будут счастливы все существа во всех мирах!


Архив новостей >>

По материалам сайтов www.theprasanthireporter.org